Konkurs na finiszu

Redakcja
Na dwie kolejki przed końcem, liderem konkursu jest Marcin Wołoszyn z Konotopu, który ma na swoim koncie 462 punkty.

Marcin Wołoszyn (Konotop) 12 + 30 + 40 + 24 + 17 + 18 + 44 + 20 + 33 + 22 + 33 + 36 + 48 + 8 + 31 + 22 + 24 = 462
Sławomir Dittrich (Zielona Góra) 15 + 24 + 38 + 14 + 13 + 20 + 44 + 20 + 28 + 19 + 38 + 41 + 50 + 15 + 26 + 8 + 40 = 453
Marcin Opala (Zielona Góra) 15 + 28 + 33 + 14 + 30 + 17 + 38 + 10 + 28 + 22 + 33 + 34 + 42 + 15 + 26 + 33 + 27 = 445
Jan Kordylewicz (Głogów) 24 + 26 + 26 + 16 + 10 + 20 + 40 + 18 + 32 + 22 + 27 + 35 + 52 + 8 + 31 + 12 + 36 = 435
Remigiusz Wiśniewski (Zielona Góra) 14 + 28 + 21 + 22 + 20 + 17 + 42 + 7 + 37 + 22 + 31 + 36 + 42 + 10 + 29 + 32 + 19 = 429
Ryszard Maruda (Ochla) 12 + 26 + 22 + 22 + 10 + 15 + 42 + 10 + 30 + 21 + 31 + 32 + 50 + 10 + 34 + 37 + 22 = 426
Kazimierz Świtalski (Ceber) 24 + 26 + 31 + 8 + 23 + 22 + 40 + 18 + 27 + 24 + 27 + 32 + 50 + 10 + 28 + 0 + 36 = 426
Romuald Ignatowicz (Zielona Góra) 15 + 26 + 20 + 14 + 20 + 17 + 49 + 15 + 22 + 20 + 30 + 36 + 42 + 10 + 25 + 35 + 29 = 425
Andrzej Opala (Zielona Góra) 29 + 30 + 25 + 9 + 11 + 5 + 35 + 15 + 27 + 19 + 26 + 36 + 38 + 10 + 31 + 37 + 38 = 421
Przemysław Trubiłowicz (Zielona Góra) 20 + 30 + 25 + 12 + 18 + 15 + 38 + 29 + 32 + 22 + 29 + 26 + 48 + 8 + 31 + 0 + 36 = 419
Piotr Orzechowski (Łagów) 18 + 28 + 26 + 24 + 17 + 20 + 37 + 17 + 30 + 22 + 22 + 30 + 45 + 10 + 29 + 12 + 31 = 418
Paweł Żmijak (Łupowo) 25 + 30 + 30 + 8 + 15 + 13 + 27 + 28 + 30 + 22 + 36 + 33 + 28 + 0 + 29 + 30 + 34 = 418
Radosław Maruda (Zielona Góra) 15 + 26 + 25 + 34 + 15 + 5 + 40 + 10 + 30 + 17 + 34 + 41 + 48 + 10 + 28 + 8 + 31 = 417
Grzegorz Junke (Łęknica) 12 + 26 + 37 + 14 + 34 + 18 + 49 + 5 + 30 + 21 + 22 + 29 + 37 + 10 + 25 + 30 + 15 = 414
Andrzej Szary (Zielona Góra) 22 + 20 + 13 + 10 + 30 + 40 + 40 + 7 + 23 + 18 + 37 + 36 + 48 + 8 + 29 + 0 + 29 = 410
Stanisław Hałko (Krosno Odrz.) 12 + 24 + 33 + 20 + 20 + 13 + 42 + 7 + 27 + 19 + 27 + 21 + 41 + 10 + 34 + 23 + 36 = 409
Edward Zarzecki (Zielona Góra) 15 + 12 + 23 + 29 + 18 + 13 + 17 + 13 + 30 + 19 + 32 + 43 + 44 + 0 + 29 + 37 + 33 = 407
Kamila Krysztofowicz (Gorzów) 18 + 24 + 30 + 0 + 15 + 7 + 38 + 18 + 32 + 20 + 31 + 32 + 55 + 10 + 31 + 10 + 33 = 404
Aleksandra Dittrich (Zielona Góra) 15 + 22 + 15 + 17 + 15 + 17 + 42 + 7 + 32 + 17 + 36 + 32 + 52 + 10 + 33 + 10 + 31 = 403
Norbert Ziska (Gorzów) 18 + 26 + 15 + 8 + 25 + 18 + 40 + 13 + 30 + 25 + 24 + 36 + 46 + 0 + 37 + 8 + 33 = 402
Grzegorz Wandasiewicz (Krosno) 22 + 24 + 27 + 20 + 17 + 17 + 42 + 15 + 21 + 20 + 28 + 41 + 45 + 10 + 29 + 23 + 0 = 401
Zbigniew Dittrich (Zielona Góra) 15 + 19 + 15 + 20 + 30 + 17 + 32 + 23 + 27 + 20 + 33 + 21 + 46 + 8 + 26 + 15 + 34 = 401
Łukasz Krysztofowicz (Gorzów) 15 + 24 + 30 + 0 + 18 + 7 + 47 + 18 + 32 + 17 + 24 + 36 + 50 + 10 + 34 + 8 + 31 = 401
Marian Rozmiarek (Zielona Góra) 22 + 24 + 18 + 14 + 8 + 17 + 38 + 17 + 30 + 29 + 36 + 24 + 43 + 10 + 29 + 10 + 31 = 400
Teresa Michalska (Gorzów) 18 + 34 + 33 + 16 + 8 + 13 + 40 + 18 + 25 + 22 + 36 + 21 + 37 + 8 + 29 + 10 + 32 = 400
Tadeusz Milewski (Zielona Góra) 22 + 26 + 30 + 24 + 11 + 7 + 27 + 7 + 30 + 22 + 33 + 36 + 44 + 10 + 27 + 10 + 34 = 400
Bogusław Junke (Łęknica) 19 + 19 + 42 + 14 + 17 + 17 + 47 + 3 + 32 + 18 + 23 + 22 + 48 + 10 + 27 + 25 + 17 = 400
Tomasz Milewski (Zielona Góra) 20 + 25 + 27 + 32 + 8 + 7 + 32 + 7 + 30 + 22 + 35 + 36 + 37 + 10 + 29 + 8 + 31 = 396
Krzysztof Windorpski (Gorzów) 15 + 18 + 25 + 23 + 20 + 13 + 38 + 23 + 25 + 22 + 34 + 24 + 34 + 15 + 22 + 8 + 36 = 395
Tomasz Ziska (Gorzów) 20 + 26 + 25 + 10 + 8 + 15 + 40 + 7 + 22 + 24 + 29 + 21 + 49 + 15 + 36 + 10 + 36 = 393
Franciszek Budzyński (Racula) 19 + 26 + 33 + 10 + 13 + 16 + 37 + 25 + 32 + 9 + 21 + 25 + 51 + 15 + 20 + 10 + 30 = 392
Tadeusz Michalski (Gorzów) 18 + 37 + 28 + 20 + 8 + 16 + 33 + 18 + 26 + 17 + 28 + 31 + 37 + 8 + 29 + 10 + 27 = 391
Grzegorz Paprocki (Łagów) 15 + 26 + 15 + 20 + 17 + 10 + 42 + 11 + 23 + 27 + 28 + 22 + 43 + 10 + 27 + 22 + 33 = 391
Artur Hałuszczak (Kopanica) 20 + 23 + 28 + 10 + 25 + 45 + 33 + 7 + 10 + 28 + 18 + 34 + 44 + 8 + 24 + 8 + 24 = 389
Krzysztof Ziska (Gorzów) 20 + 26 + 18 + 10 + 13 + 17 + 35 + 25 + 22 + 27 + 23 + 36 + 48 + 0 + 25 + 8 + 33 = 386
Danuta Naskręt (Droszków) 24 + 25 + 23 + 12 + 10 + 20 + 33 + 5 + 17 + 20 + 25 + 42 + 38 + 8 + 20 + 34 + 29 = 385
Grzegorz Kucza (Rzepin) 24 + 17 + 28 + 10 + 13 + 13 + 31 + 15 + 20 + 18 + 28 + 34 + 40 + 15 + 38 + 10 + 31 = 385
Jolanta Kucza (Rzepin) 22 + 16 + 25 + 10 + 18 + 20 + 38 + 13 + 18 + 18 + 34 + 34 + 31 + 15 + 32 + 10 + 31 = 385
Ryszard Cukierski (Wolimirzyce) 16 + 26 + 28 + 18 + 23 + 20 + 49 + 12 + 26 + 22 + 16 + 28 + 37 + 8 + 19 + 18 + 17 = 383
Edward Papiński (Łaz) 20 + 32 + 18 + 20 + 10 + 13 + 32 + 7 + 20 + 19 + 17 + 51 + 50 + 0 + 29 + 20 + 24 = 382
Bolesław Skrzyński (Głogów) 12 + 28 + 10 + 10 + 11 + 38 + 42 + 9 + 22 + 22 + 24 + 39 + 32 + 0 + 24 + 25 + 34 = 382
Zbigniew Dreher (Murzynowo) 12 + 25 + 18 + 28 + 23 + 17 + 25 + 14 + 21 + 18 + 40 + 41 + 43 + 0 + 15 + 10 + 31 = 381
Marcin Czabanowski (Zielona Góra) 0 + 19 + 29 + 10 + 10 + 15 + 45 + 32 + 22 + 25 + 29 + 44 + 17 + 10 + 32 + 18 + 22 = 379
Malwina Rozmiarek (Zielona Góra) 20 + 28 + 15 + 14 + 13 + 15 + 38 + 15 + 30 + 22 + 34 + 22 + 39 + 10 + 27 + 8 + 29 = 379
Marek Papiński (Łaz) 5 + 20 + 38 + 8 + 15 + 23 + 33 + 13 + 32 + 17 + 20 + 31 + 38 + 8 + 29 + 20 + 27 = 377
Władysław Jaskółka (Gorzów) 15 + 12 + 35 + 25 + 13 + 7 + 35 + 15 + 25 + 9 + 33 + 38 + 22 + 0 + 29 + 34 + 29 = 376
Bogdan Łuksa (Zielona Góra) 15 + 28 + 21 + 10 + 13 + 11 + 45 + 7 + 28 + 13 + 23 + 32 + 36 + 10 + 21 + 35 + 27 = 375
Paulina Papińska (Łaz) 10 + 22 + 13 + 20 + 5 + 5 + 42 + 20 + 30 + 18 + 23 + 39 + 43 + 0 + 23 + 28 + 32 = 373
Marcin Lisiecki (Świdnica) 18 + 27 + 18 + 26 + 18 + 5 + 32 + 30 + 32 + 17 + 19 + 25 + 35 + 0 + 36 + 20 + 13 = 371
Longin Błaszkiewicz (Gorzów) 18 + 12 + 20 + 18 + 13 + 17 + 35 + 17 + 20 + 18 + 43 + 24 + 32 + 10 + 25 + 20 + 29 = 371
Kamil Kołodziejak (Gorzów) 18 + 20 + 18 + 0 + 8 + 22 + 35 + 27 + 32 + 13 + 32 + 34 + 27 + 10 + 24 + 20 + 31 = 371
Jan Rozmiarek (Zielona Góra) 22 + 27 + 25 + 14 + 15 + 5 + 45 + 0 + 32 + 20 + 34 + 26 + 41 + 0 + 25 + 10 + 29 = 370
Arkadiusz Naskręt (Droszków) 19 + 28 + 20 + 24 + 15 + 15 + 49 + 3 + 30 + 13 + 35 + 22 + 38 + 10 + 24 + 0 + 24 = 369
Agnieszka Łudzicz (Nowogród Bobrz.) 10 + 22 + 28 + 25 + 13 + 16 + 44 + 13 + 35 + 8 + 23 + 34 + 23 + 0 + 30 + 20 + 25 = 369
Artur Czernicki (Urzuty) 12 + 30 + 18 + 10 + 18 + 22 + 43 + 1 + 9 + 20 + 9 + 37 + 44 + 10 + 33 + 28 + 24 = 368
Piotr Błaszkiewicz (Gorzów) 18 + 9 + 25 + 20 + 13 + 10 + 29 + 13 + 27 + 11 + 31 + 36 + 42 + 0 + 41 + 10 + 32 = 367
Radosław Łuszczyk (Swarzynice) 18 + 22 + 38 + 18 + 20 + 7 + 45 + 3 + 25 + 16 + 20 + 30 + 29 + 10 + 24 + 20 + 21 = 366
Piotr Czabanowski (Droszków) 18 + 27 + 13 + 10 + 10 + 3 + 28 + 22 + 27 + 20 + 21 + 48 + 21 + 10 + 33 + 30 + 25 = 366
Izabela Kozielska (Gorzów) 10 + 14 + 40 + 0 + 0 + 22 + 35 + 29 + 27 + 15 + 28 + 37 + 30 + 10 + 24 + 20 + 25 = 366
Małgorzata Papińska (Łaz) 10 + 22 + 16 + 23 + 20 + 15 + 45 + 9 + 23 + 18 + 31 + 40 + 37 + 0 + 18 + 16 + 22 = 365
Przemysław Kowalski (Myślibórz) 22 + 26 + 18 + 8 + 8 + 17 + 42 + 30 + 20 + 21 + 20 + 32 + 39 + 0 + 23 + 10 + 29 = 365
Mateusz Lisowski (Zielona Góra) 10 + 21 + 29 + 18 + 33 + 23 + 16 + 55 + 0 + 38 + 0 + 38 + 40 + 8 + 0 + 20 + 16 = 365
Robert Błaszkiewicz (Gorzów) 15 + 9 + 17 + 26 + 8 + 15 + 32 + 17 + 23 + 10 + 34 + 36 + 31 + 0 + 27 + 35 + 29 = 364
Grzegorz Szary (Zielona Góra) 18 + 24 + 20 + 12 + 13 + 5 + 42 + 10 + 30 + 14 + 32 + 34 + 47 + 8 + 24 + 20 + 10 = 363
Dorota Hryszkiewicz (Gorzów) 15 + 16 + 28 + 8 + 10 + 28 + 44 + 15 + 28 + 19 + 29 + 24 + 42 + 8 + 20 + 0 + 29 = 363
Edward Kukotko (Zbąszynek) 18 + 27 + 21 + 20 + 15 + 15 + 30 + 20 + 30 + 24 + 24 + 0 + 47 + 10 + 22 + 8 + 29 = 360
Piotr Rozmiarek (Zielona Góra) 22 + 27 + 28 + 12 + 13 + 13 + 40 + 0 + 32 + 22 + 25 + 21 + 47 + 0 + 29 + 8 + 20 = 359
Ryszard Wiśniewski (Zielona Góra) 15 + 20 + 10 + 8 + 3 + 13 + 40 + 18 + 23 + 25 + 22 + 24 + 43 + 10 + 38 + 20 + 27 = 359
Maciej Opala (Zielona Góra) 15 + 18 + 17 + 14 + 23 + 9 + 33 + 15 + 30 + 15 + 22 + 39 + 31 + 10 + 29 + 10 + 29 = 359
Zdzisław Stonoga (Pniów) 14 + 18 + 20 + 35 + 5 + 5 + 30 + 5 + 32 + 19 + 27 + 34 + 45 + 8 + 29 + 0 + 32 = 358
Julian Żurowski (Zielona Góra) 15 + 24 + 30 + 20 + 20 + 5 + 35 + 10 + 26 + 21 + 21 + 30 + 38 + 10 + 18 + 20 + 14 = 357
Damian Wilgucki (Gorzów) 20 + 27 + 30 + 18 + 15 + 25 + 28 + 23 + 32 + 17 + 21 + 24 + 22 + 10 + 44 + 0 + 0 = 356
Krzysztof Gontarewicz (Zielona Góra) 10 + 26 + 23 + 8 + 20 + 20 + 36 + 5 + 23 + 16 + 19 + 40 + 39 + 10 + 23 + 18 + 20 = 356
Roman Sobierajski (Kruszyna) 15 + 17 + 31 + 8 + 13 + 13 + 40 + 5 + 35 + 16 + 27 + 24 + 36 + 10 + 32 + 10 + 24 = 356
Elwira Rozmiarek (Zielona Góra) 20 + 25 + 25 + 12 + 15 + 7 + 38 + 5 + 30 + 20 + 29 + 26 + 41 + 0 + 27 + 10 + 26 = 356
Jakub Michalak (Gorzów) 26 + 20 + 30 + 30 + 8 + 8 + 28 + 25 + 32 + 13 + 21 + 34 + 26 + 0 + 24 + 0 + 29 = 354
Katarzyna Filipkowska (Zielona Góra) 24 + 28 + 25 + 20 + 10 + 15 + 42 + 7 + 18 + 20 + 39 + 24 + 23 + 8 + 25 + 10 + 15 = 353
Dominik Skrzyński (Zielona Góra) 18 + 20 + 31 + 18 + 11 + 8 + 40 + 5 + 30 + 17 + 12 + 29 + 31 + 10 + 22 + 30 + 19 = 351
Kamil Junke (Zielona Góra) 10 + 12 + 21 + 10 + 15 + 18 + 39 + 15 + 33 + 14 + 14 + 38 + 33 + 10 + 21 + 30 + 18 = 351
Mirosław Kulesza (Zielona Góra) 22 + 24 + 33 + 15 + 23 + 7 + 36 + 7 + 28 + 13 + 31 + 29 + 46 + 10 + 26 + 0 + 0 = 350
Anna Balak (Kotowice) 10 + 14 + 19 + 25 + 10 + 17 + 43 + 3 + 28 + 16 + 16 + 34 + 32 + 15 + 25 + 26 + 17 = 350
Adriana Haryza (Zielona Góra) 8 + 19 + 18 + 10 + 18 + 13 + 45 + 19 + 32 + 17 + 22 + 31 + 31 + 10 + 17 + 20 + 19 = 349
Zbigniew Ostrowski (Zielona Góra) 20 + 26 + 15 + 14 + 0 + 7 + 35 + 7 + 15 + 30 + 35 + 44 + 44 + 0 + 22 + 18 + 17 = 349
Jan Windorpski (Gorzów) 15 + 26 + 28 + 26 + 10 + 5 + 20 + 22 + 28 + 15 + 27 + 26 + 25 + 10 + 22 + 10 + 32 = 347
Marcin Kamiński (Zielona Góra) 15 + 30 + 27 + 12 + 20 + 5 + 35 + 25 + 22 + 14 + 21 + 18 + 31 + 0 + 29 + 25 + 18 = 347
Mirosław Czerniak (Zielona Góra) 10 + 20 + 21 + 8 + 18 + 13 + 35 + 5 + 30 + 16 + 22 + 24 + 48 + 10 + 23 + 10 + 32 = 345
Jan Hałun (Gorzów) 20 + 20 + 33 + 12 + 13 + 8 + 49 + 11 + 18 + 22 + 24 + 19 + 27 + 0 + 27 + 10 + 31 = 344
Stanisław Skrzyński (Zielona Góra) 15 + 20 + 36 + 18 + 10 + 13 + 20 + 15 + 25 + 20 + 21 + 26 + 39 + 0 + 29 + 0 + 35 = 342
Janina Windorpska (Gorzów) 16 + 26 + 26 + 23 + 10 + 3 + 29 + 7 + 32 + 17 + 32 + 26 + 25 + 10 + 27 + 10 + 23 = 342
Robert Szczeciński (Krosno Odrz.) 18 + 22 + 11 + 20 + 13 + 15 + 30 + 18 + 28 + 14 + 22 + 39 + 29 + 10 + 31 + 0 + 21 = 341
Jacek Dubisz (Żary) 15 + 22 + 28 + 18 + 20 + 16 + 33 + 9 + 30 + 13 + 21 + 20 + 26 + 0 + 29 + 20 + 21 = 341
Daniel Korczyński (Zielona Góra) 10 + 21 + 23 + 8 + 10 + 20 + 40 + 20 + 26 + 16 + 26 + 31 + 26 + 8 + 15 + 20 + 21 = 341
Arkadiusz Szmigiel (Zielona Góra) 10 + 9 + 28 + 31 + 8 + 11 + 30 + 7 + 28 + 16 + 28 + 34 + 44 + 0 + 25 + 8 + 22 = 339
Rafał Zakrzewski (Żary) 18 + 22 + 10 + 8 + 15 + 11 + 25 + 21 + 34 + 12 + 21 + 20 + 25 + 10 + 29 + 30 + 28 = 339
Artur Zgódka (Zielona Góra) 20 + 24 + 35 + 25 + 15 + 17 + 30 + 20 + 30 + 12 + 24 + 36 + 42 + 8 + 0 + 0 + 0 = 338
Artur Kasiński (Zielona Góra) 15 + 29 + 23 + 20 + 8 + 17 + 30 + 3 + 30 + 13 + 29 + 34 + 26 + 8 + 19 + 10 + 24 = 338
Sławomir Zewar (Stary Kisielin) 18 + 22 + 26 + 14 + 13 + 5 + 49 + 7 + 33 + 18 + 34 + 26 + 34 + 15 + 23 + 0 + 0 = 337
Stanisław Sychowski (Gorzów) 15 + 12 + 15 + 31 + 10 + 5 + 20 + 15 + 35 + 17 + 26 + 36 + 37 + 0 + 19 + 10 + 34 = 337
Edyta Chojnacka-Ignatowicz (Zielona Góra) 15 + 16 + 13 + 16 + 5 + 15 + 22 + 10 + 32 + 13 + 33 + 34 + 27 + 0 + 22 + 40 + 22 = 335
Jan Milewski (Zielona Góra) 10 + 28 + 21 + 12 + 17 + 13 + 32 + 12 + 25 + 10 + 24 + 34 + 31 + 10 + 22 + 10 + 24 = 335
Krzysztof Kaczmarek (Racula) 10 + 22 + 36 + 8 + 30 + 5 + 40 + 5 + 0 + 16 + 18 + 28 + 34 + 8 + 30 + 20 + 25 = 335
Anna Rewińska (Zielona Góra) 17 + 33 + 22 + 14 + 13 + 13 + 42 + 12 + 0 + 0 + 34 + 29 + 50 + 10 + 28 + 0 + 18 = 335
Przemysław Kulesza (Zielona Góra) 18 + 24 + 28 + 22 + 8 + 5 + 44 + 20 + 37 + 12 + 26 + 27 + 39 + 0 + 22 + 0 + 0 = 332
Wojciech Reslerowski (Zielona Góra) 15 + 26 + 13 + 30 + 10 + 5 + 31 + 5 + 37 + 16 + 20 + 38 + 37 + 0 + 19 + 30 + 0 = 332
Marcin Walicki (Zielona Góra) 0 + 12 + 15 + 33 + 8 + 13 + 40 + 9 + 15 + 17 + 27 + 34 + 27 + 0 + 37 + 18 + 27 = 332
Jakub Konopacki (Zielona Góra) 10 + 19 + 13 + 20 + 10 + 5 + 45 + 3 + 32 + 15 + 18 + 27 + 37 + 10 + 25 + 20 + 23 = 332
Anna Fedorska (Sulechów) 22 + 32 + 25 + 24 + 15 + 7 + 34 + 10 + 32 + 19 + 31 + 32 + 48 + 0 + 0 + 0 + 0 = 331
Teresa Jarmołowicz (Zielona Góra) 0 + 22 + 11 + 18 + 28 + 11 + 30 + 13 + 39 + 21 + 14 + 24 + 30 + 15 + 27 + 10 + 18 = 331
Anna Korycka (Zielona Góra) 10 + 19 + 13 + 8 + 10 + 16 + 43 + 19 + 20 + 18 + 25 + 22 + 32 + 0 + 27 + 30 + 18 = 330
Mateusz Fabiś (Kopanica) 15 + 25 + 27 + 14 + 10 + 13 + 41 + 5 + 35 + 20 + 20 + 19 + 34 + 10 + 21 + 8 + 12 = 329
Zenon Matuszewski (Międzyrzecz) 10 + 20 + 18 + 18 + 11 + 22 + 40 + 17 + 12 + 20 + 25 + 32 + 27 + 0 + 36 + 20 + 0 = 328
Marcin Wysocki (Świdnica) 20 + 26 + 23 + 32 + 10 + 13 + 38 + 5 + 27 + 20 + 29 + 30 + 46 + 8 + 0 + 0 + 0 = 327
Grzegorz Michalak (Gorzów) 19 + 23 + 12 + 24 + 8 + 18 + 30 + 15 + 18 + 17 + 30 + 24 + 29 + 0 + 29 + 0 + 31 = 327
Grażyna Dudzik (Żary) 10 + 22 + 20 + 8 + 13 + 8 + 40 + 19 + 20 + 14 + 11 + 32 + 38 + 0 + 33 + 20 + 18 = 326
Danuta Korczyńska (Gorzów) 16 + 20 + 11 + 18 + 13 + 13 + 36 + 11 + 25 + 13 + 21 + 30 + 36 + 0 + 19 + 25 + 18 = 325
Kacper Konopacki (Zielona Góra) 8 + 20 + 23 + 12 + 18 + 7 + 40 + 1 + 28 + 13 + 18 + 39 + 31 + 15 + 22 + 10 + 20 = 325
Michał Korycki (Zielona Góra) 10 + 20 + 13 + 23 + 15 + 11 + 23 + 11 + 29 + 18 + 24 + 24 + 28 + 0 + 27 + 25 + 23 = 324
Piotr Kocieł (Zielona Góra) 10 + 27 + 13 + 12 + 15 + 13 + 42 + 10 + 0 + 26 + 37 + 29 + 41 + 10 + 24 + 0 + 15 = 324
Tomasz Strakowski (Zielona Góra) 15 + 20 + 30 + 18 + 8 + 20 + 30 + 13 + 30 + 20 + 36 + 34 + 43 + 5 + 0 + 0 + 0 = 322
Łukasz Kukotko (Zielona Góra) 18 + 22 + 23 + 12 + 13 + 5 + 30 + 5 + 25 + 14 + 23 + 0 + 43 + 8 + 31 + 25 + 25 = 322
Justyna Słonimiec (Zielona Góra) 24 + 15 + 33 + 12 + 5 + 3 + 44 + 7 + 27 + 15 + 26 + 26 + 53 + 0 + 31 + 0 + 0 = 321
Andrzej Kozak (Krosno Odrz.) 10 + 10 + 25 + 20 + 8 + 17 + 38 + 7 + 25 + 23 + 18 + 43 + 0 + 0 + 28 + 22 + 27 = 321
Mariusz Kasiński (Zielona Góra) 10 + 24 + 23 + 20 + 8 + 3 + 40 + 3 + 30 + 11 + 18 + 29 + 37 + 8 + 19 + 20 + 18 = 321
Wojciech Kurzawski (Skwierzyna) 15 + 22 + 13 + 30 + 10 + 11 + 30 + 11 + 33 + 19 + 18 + 35 + 21 + 0 + 24 + 0 + 28 = 320
Grażyna Zakrzewska (Żary) 15 + 10 + 5 + 18 + 13 + 10 + 40 + 19 + 29 + 14 + 14 + 32 + 25 + 0 + 31 + 25 + 18 = 318
Mateusz Kuźnik (Zielona Góra) 10 + 19 + 23 + 18 + 13 + 16 + 28 + 1 + 24 + 10 + 21 + 32 + 28 + 0 + 29 + 25 + 21 = 318
Jan Pawłowski (Żary) 10 + 10 + 28 + 18 + 15 + 11 + 36 + 17 + 20 + 9 + 18 + 37 + 32 + 0 + 17 + 20 + 19 = 317
Natalia Zychla (Żary) 10 + 21 + 13 + 18 + 10 + 11 + 30 + 13 + 22 + 13 + 18 + 37 + 28 + 10 + 29 + 20 + 13 = 316
Zdzisław Buszta (Nowa Sól) 15 + 20 + 16 + 20 + 8 + 13 + 41 + 13 + 23 + 14 + 19 + 18 + 33 + 8 + 19 + 10 + 26 = 316
Joanna Rolla (Zielona Góra) 18 + 19 + 38 + 8 + 15 + 5 + 40 + 16 + 35 + 21 + 16 + 21 + 23 + 8 + 21 + 10 + 0 = 314
Waldemar Łudzicz (Nowogród Bobrz.) 10 + 16 + 20 + 25 + 8 + 1 + 27 + 25 + 28 + 13 + 22 + 30 + 20 + 0 + 32 + 10 + 27 = 314
Józef Rozmiarek (Zielona Góra) 0 + 14 + 25 + 8 + 0 + 18 + 30 + 3 + 25 + 24 + 18 + 41 + 39 + 5 + 20 + 15 + 29 = 314
Dariusz Antecki (Racula) 10 + 16 + 0 + 10 + 10 + 13 + 42 + 1 + 35 + 20 + 22 + 27 + 30 + 10 + 29 + 10 + 29 = 314
Dawid Jarmołowicz (Zielona Góra) 0 + 22 + 20 + 18 + 0 + 11 + 50 + 3 + 24 + 16 + 16 + 27 + 28 + 10 + 24 + 30 + 14 = 313
Sylwester Furman (Drzonków) 10 + 20 + 16 + 20 + 18 + 5 + 30 + 3 + 26 + 15 + 28 + 17 + 33 + 15 + 24 + 10 + 21 = 311
Aleksandra Szary (Zielona Góra) 0 + 28 + 18 + 10 + 0 + 10 + 34 + 25 + 20 + 20 + 26 + 17 + 35 + 8 + 28 + 10 + 22 = 311
Dominik Biernat (Żary) 10 + 16 + 23 + 18 + 15 + 11 + 40 + 11 + 35 + 13 + 18 + 22 + 23 + 0 + 25 + 8 + 23 = 311
Kamil Windorpski (Gorzów) 10 + 6 + 10 + 18 + 8 + 15 + 27 + 3 + 31 + 17 + 27 + 31 + 29 + 10 + 21 + 10 + 38 = 311
Adam Kasiński (Zielona Góra) 10 + 26 + 10 + 18 + 10 + 3 + 44 + 1 + 25 + 11 + 13 + 29 + 34 + 10 + 21 + 30 + 16 = 311
Edward Kozaczyński (Zielona Góra) 13 + 12 + 28 + 25 + 13 + 11 + 28 + 0 + 19 + 15 + 21 + 22 + 23 + 0 + 29 + 23 + 28 = 310
Violetta Przybylska (Poznań) 12 + 23 + 13 + 12 + 17 + 7 + 32 + 3 + 27 + 23 + 22 + 16 + 38 + 0 + 27 + 10 + 27 = 309
Szymon Garczarek (Zbąszynek) 18 + 28 + 25 + 14 + 23 + 15 + 38 + 0 + 27 + 19 + 33 + 31 + 0 + 10 + 27 + 0 + 0 = 308
Teresa Kowalczyk (Żary) 10 + 11 + 28 + 18 + 21 + 11 + 27 + 10 + 28 + 11 + 20 + 20 + 28 + 10 + 29 + 10 + 16 = 308
Dariusz Budzyński (Racula) 15 + 20 + 15 + 8 + 10 + 5 + 21 + 9 + 24 + 14 + 27 + 26 + 28 + 8 + 21 + 34 + 23 = 308
Agnieszka Żukowska (Żary) 8 + 25 + 15 + 18 + 15 + 16 + 41 + 25 + 8 + 6 + 18 + 20 + 23 + 10 + 27 + 10 + 23 = 308
Renata Laska (Żary) 15 + 14 + 25 + 25 + 10 + 11 + 15 + 11 + 29 + 8 + 14 + 30 + 37 + 0 + 26 + 13 + 25 = 308
Marian Biegański (Zielona Góra) 10 + 10 + 14 + 23 + 28 + 5 + 0 + 3 + 30 + 21 + 11 + 33 + 36 + 10 + 23 + 31 + 20 = 308
Monika Wiśniewska (Zielona Góra) 10 + 29 + 17 + 20 + 10 + 12 + 7 + 21 + 18 + 12 + 24 + 36 + 41 + 0 + 13 + 22 + 15 = 307
Przemysław Skrzyński (Zielona Góra) 15 + 20 + 26 + 10 + 15 + 5 + 40 + 3 + 13 + 13 + 18 + 26 + 33 + 8 + 22 + 20 + 20 = 307
Andrzej Korycki (Żary) 10 + 12 + 15 + 18 + 15 + 16 + 37 + 9 + 22 + 11 + 25 + 24 + 25 + 0 + 29 + 18 + 21 = 307
Bożena Rogowska (Siedlisko) 12 + 29 + 33 + 10 + 10 + 17 + 18 + 11 + 27 + 23 + 20 + 0 + 33 + 8 + 13 + 20 + 23 = 307
Leokadia Kozaczyńska (Zielona Góra) 15 + 12 + 15 + 8 + 20 + 11 + 30 + 8 + 19 + 16 + 23 + 32 + 23 + 0 + 27 + 20 + 28 = 307
Paweł Fedorski (Sulechów) 24 + 30 + 25 + 18 + 13 + 5 + 40 + 7 + 30 + 20 + 29 + 26 + 39 + 0 + 0 + 0 + 0 = 306
Leszek Zgódka (Zielona Góra) 5 + 30 + 13 + 31 + 15 + 5 + 33 + 18 + 33 + 18 + 27 + 34 + 34 + 10 + 0 + 0 + 0 = 306
Zofia Kulesza (Zielona Góra) 12 + 14 + 28 + 8 + 10 + 5 + 42 + 12 + 35 + 11 + 23 + 31 + 42 + 0 + 33 + 0 + 0 = 306
Ignacy Kulczycki (Nowogród Bobrz.) 8 + 28 + 1 + 8 + 0 + 13 + 29 + 9 + 23 + 17 + 19 + 38 + 36 + 8 + 19 + 33 + 16 = 305
Edyta Szmigiel (Zielona Góra) 10 + 9 + 25 + 28 + 10 + 11 + 28 + 7 + 28 + 16 + 0 + 33 + 37 + 0 + 27 + 12 + 24 = 305
Tomasz Adamczak (Zielona Góra) 13 + 10 + 31 + 10 + 0 + 23 + 31 + 11 + 16 + 17 + 19 + 16 + 26 + 10 + 21 + 25 + 26 = 305
Marta Baranowska-Bocian (Zielona Góra) 16 + 20 + 26 + 10 + 0 + 13 + 36 + 21 + 20 + 9 + 22 + 28 + 22 + 10 + 19 + 15 + 18 = 305
Zenon Gąsior (Sulechów) 24 + 21 + 15 + 25 + 18 + 1 + 39 + 17 + 30 + 19 + 29 + 26 + 40 + 0 + 0 + 0 + 0 = 304
Dorota Kulesza (Zielona Góra) 19 + 25 + 22 + 22 + 6 + 30 + 30 + 10 + 22 + 11 + 25 + 14 + 41 + 0 + 27 + 0 + 0 = 304
Teresa Zarzecka (Zielona Góra) 15 + 17 + 15 + 30 + 13 + 1 + 23 + 0 + 20 + 16 + 21 + 43 + 26 + 0 + 0 + 32 + 31 = 303
Krzysztof Bocian (Zielona Góra) 15 + 20 + 18 + 18 + 0 + 13 + 28 + 3 + 35 + 13 + 21 + 28 + 26 + 8 + 17 + 20 + 20 = 303
Danuta Sopniewska (Żary) 10 + 14 + 23 + 18 + 3 + 11 + 25 + 19 + 34 + 13 + 8 + 37 + 30 + 0 + 27 + 10 + 20 = 302
Urszula Maruda (Ochla) 10 + 15 + 27 + 0 + 0 + 28 + 15 + 11 + 40 + 21 + 22 + 32 + 24 + 0 + 15 + 20 + 22 = 302
Janusz Żurowski (Zielona Góra) 18 + 12 + 26 + 16 + 15 + 26 + 31 + 8 + 18 + 21 + 18 + 18 + 26 + 10 + 18 + 20 + 0 = 301
Klaudia Korycka-Czech (Żary) 0 + 14 + 13 + 26 + 13 + 11 + 30 + 12 + 18 + 11 + 18 + 42 + 25 + 0 + 25 + 23 + 20 = 301
Stefan Orłowski (Gorzów) 10 + 12 + 13 + 8 + 13 + 11 + 31 + 19 + 28 + 15 + 14 + 30 + 20 + 10 + 18 + 20 + 28 = 300
Magda Kozaczyńska (Zielona Góra) 10 + 19 + 36 + 8 + 15 + 11 + 28 + 0 + 39 + 13 + 9 + 24 + 32 + 0 + 27 + 8 + 20 = 299
Witold Kamiński (Zielona Góra) 10 + 20 + 25 + 15 + 8 + 3 + 33 + 13 + 25 + 19 + 20 + 28 + 19 + 10 + 21 + 10 + 18 = 297
Roman Puchaczewski (Zielona Góra) 10 + 14 + 23 + 8 + 8 + 10 + 43 + 0 + 13 + 23 + 11 + 31 + 31 + 10 + 8 + 40 + 13 = 296
Jan Kurzawa (Zielona Góra) 0 + 33 + 20 + 14 + 20 + 15 + 37 + 12 + 19 + 24 + 17 + 46 + 38 + 0 + 0 + 0 + 0 = 295
Stanisław Korczyński (Zielona Góra) 8 + 2 + 23 + 8 + 13 + 11 + 33 + 18 + 23 + 13 + 25 + 32 + 33 + 10 + 19 + 10 + 14 = 295
Stanisław Zep (Żary) 10 + 22 + 13 + 18 + 13 + 11 + 23 + 13 + 34 + 11 + 12 + 22 + 30 + 0 + 29 + 20 + 13 = 294
Zdzisław Kowalczyk (Żary) 10 + 19 + 0 + 18 + 15 + 9 + 37 + 11 + 39 + 13 + 18 + 22 + 25 + 0 + 29 + 10 + 19 = 294
Kacper Rogowski (Siedlisko) 19 + 20 + 15 + 0 + 10 + 15 + 18 + 13 + 29 + 11 + 20 + 0 + 32 + 8 + 26 + 28 + 29 = 293
Krzysztof Frączek (Łupowo) 18 + 39 + 22 + 18 + 20 + 21 + 38 + 0 + 17 + 16 + 25 + 0 + 31 + 0 + 27 + 0 + 0 = 292
Marcin Olejniczak (Lubsko) 10 + 16 + 25 + 16 + 8 + 18 + 35 + 0 + 25 + 13 + 29 + 23 + 24 + 8 + 16 + 8 + 18 = 292
Zenon Kaczorowski (Zielona Góra) 8 + 25 + 31 + 10 + 5 + 20 + 34 + 5 + 23 + 14 + 30 + 31 + 31 + 5 + 19 + 0 + 0 = 291
Karolina Czyżyk (Żary) 10 + 10 + 13 + 10 + 15 + 11 + 32 + 11 + 24 + 19 + 20 + 23 + 23 + 0 + 29 + 18 + 23 = 291
Stanisław Czabanowski (Droszków) 8 + 22 + 5 + 10 + 3 + 9 + 35 + 1 + 33 + 14 + 14 + 41 + 27 + 10 + 17 + 25 + 16 = 290
Jadwiga Czwartos (Gorzów) 10 + 12 + 13 + 10 + 15 + 16 + 31 + 9 + 28 + 13 + 17 + 28 + 13 + 15 + 17 + 15 + 28 = 290
Piotr Sopniewski (Żary) 10 + 20 + 13 + 8 + 10 + 16 + 48 + 9 + 30 + 13 + 6 + 22 + 27 + 0 + 19 + 18 + 20 = 289
Wiesław Białowąs (Zielona Góra) 10 + 19 + 10 + 8 + 0 + 1 + 40 + 9 + 33 + 19 + 9 + 13 + 39 + 15 + 22 + 20 + 20 = 287
Artur Kozaczyński (Zielona Góra) 8 + 10 + 23 + 18 + 13 + 9 + 11 + 17 + 17 + 20 + 18 + 17 + 30 + 0 + 31 + 18 + 26 = 286
Grzegorz Niemiec (Zielona Góra) 8 + 8 + 23 + 10 + 10 + 5 + 43 + 5 + 0 + 19 + 25 + 28 + 31 + 0 + 19 + 28 + 23 = 285
Marek Kozaczyński (Zielona Góra) 15 + 11 + 0 + 18 + 15 + 11 + 32 + 1 + 20 + 16 + 9 + 20 + 35 + 0 + 31 + 25 + 26 = 285
Monika Orłowska (Gorzów) 10 + 12 + 10 + 8 + 20 + 11 + 38 + 11 + 30 + 18 + 10 + 33 + 11 + 10 + 17 + 10 + 25 = 284
Rafał Rogowski (Siedlisko) 17 + 27 + 10 + 15 + 3 + 13 + 39 + 5 + 26 + 18 + 11 + 0 + 37 + 0 + 15 + 30 + 17 = 283
Mateusz Rybicki (Zielona Góra) 10 + 21 + 10 + 22 + 10 + 13 + 29 + 7 + 0 + 15 + 2 + 30 + 34 + 10 + 10 + 35 + 24 = 282
Joanna Abramczuk (Zielona Góra) 20 + 22 + 13 + 8 + 13 + 11 + 38 + 13 + 23 + 18 + 19 + 28 + 26 + 10 + 19 + 0 + 0 = 281
Wacław Zychla (Żary) 10 + 10 + 28 + 23 + 3 + 9 + 27 + 16 + 19 + 19 + 14 + 22 + 23 + 0 + 27 + 10 + 21 = 281
Jan Lepko (Żary) 10 + 1 + 33 + 0 + 13 + 11 + 28 + 1 + 25 + 4 + 10 + 35 + 30 + 0 + 22 + 30 + 28 = 281
Henryk Zgódka (Zielona Góra) 18 + 19 + 23 + 10 + 15 + 13 + 30 + 18 + 18 + 15 + 25 + 28 + 38 + 10 + 0 + 0 + 0 = 280
Wiesław Klimowski (Zielona Góra) 15 + 14 + 25 + 18 + 10 + 9 + 31 + 11 + 18 + 9 + 12 + 20 + 29 + 10 + 25 + 0 + 23 = 279
Andrzej Reslerowski (Zielona Góra) 10 + 19 + 21 + 8 + 10 + 1 + 23 + 3 + 33 + 14 + 14 + 30 + 39 + 0 + 19 + 33 + 0 = 277
Marek Czernicki (Urzuty) 8 + 26 + 8 + 8 + 5 + 5 + 42 + 7 + 18 + 20 + 18 + 17 + 38 + 15 + 0 + 20 + 22 = 277
Janusz Kołaczyński (Zielona Góra) 18 + 20 + 13 + 10 + 15 + 15 + 38 + 13 + 26 + 18 + 16 + 30 + 19 + 8 + 17 + 0 + 0 = 276
Tomasz Kowalczyk (Żary) 0 + 24 + 13 + 8 + 8 + 15 + 30 + 11 + 30 + 13 + 13 + 10 + 30 + 15 + 27 + 8 + 21 = 276
Dariusz Fornal (Zielona Góra) 10 + 19 + 20 + 20 + 15 + 1 + 23 + 1 + 28 + 0 + 14 + 24 + 28 + 15 + 19 + 18 + 20 = 275
Krystyna Olkowska-Jakubowska (Zielona Góra) 20 + 28 + 13 + 20 + 13 + 5 + 27 + 11 + 0 + 14 + 0 + 36 + 0 + 0 + 23 + 45 + 19 = 274
Zbigniew Koryciński (Zielona Góra) 15 + 24 + 20 + 10 + 10 + 15 + 38 + 11 + 15 + 17 + 0 + 0 + 21 + 10 + 13 + 30 + 25 = 274
Maria Bielecka (Żary) 0 + 0 + 21 + 0 + 20 + 11 + 19 + 18 + 23 + 9 + 14 + 39 + 28 + 0 + 31 + 20 + 19 = 272
Karolina Tomiak (Zielona Góra) 10 + 21 + 8 + 0 + 0 + 16 + 20 + 1 + 26 + 16 + 11 + 25 + 37 + 10 + 25 + 25 + 21 = 272
Maria Kotynia (Żary) 0 + 0 + 0 + 8 + 20 + 11 + 32 + 17 + 18 + 0 + 16 + 34 + 33 + 0 + 29 + 31 + 23 = 272
Sylwia Bon (Witnica) 10 + 12 + 17 + 8 + 15 + 0 + 40 + 11 + 23 + 14 + 21 + 24 + 21 + 10 + 12 + 10 + 21 = 269
Andrzej Olkowski (Zielona Góra) 17 + 10 + 10 + 20 + 15 + 15 + 39 + 5 + 0 + 20 + 0 + 39 + 0 + 0 + 13 + 40 + 25 = 268
Marek Kołaczyński (Zielona Góra) 18 + 22 + 11 + 10 + 5 + 1 + 38 + 15 + 31 + 14 + 14 + 38 + 23 + 8 + 19 + 0 + 0 = 267
Sylwia Kuźnik (Zielona Góra) 10 + 9 + 5 + 20 + 18 + 9 + 30 + 11 + 20 + 18 + 19 + 24 + 26 + 0 + 0 + 35 + 13 = 267
Ryszard Kaczyński (Żary) 10 + 1 + 13 + 10 + 13 + 0 + 28 + 9 + 34 + 0 + 18 + 32 + 23 + 0 + 17 + 35 + 24 = 267
Katarzyna Berlińska (Gorzów) 10 + 26 + 3 + 20 + 18 + 26 + 18 + 8 + 33 + 5 + 12 + 20 + 21 + 15 + 21 + 10 + 0 = 266
Bogumiła Biegańska (Zielona Góra) 10 + 10 + 15 + 20 + 0 + 8 + 0 + 5 + 28 + 14 + 18 + 26 + 29 + 15 + 19 + 30 + 19 = 266
Przemysław Strzelczyk (Żary) 5 + 24 + 20 + 20 + 20 + 13 + 36 + 1 + 23 + 21 + 19 + 26 + 27 + 10 + 0 + 0 + 0 = 265
Rafał Fiołek (Żary) 10 + 11 + 20 + 18 + 3 + 11 + 23 + 11 + 18 + 15 + 14 + 22 + 17 + 0 + 29 + 25 + 18 = 265
Łukasz Kurzawa (Zielona Góra) 0 + 17 + 18 + 14 + 25 + 17 + 40 + 6 + 18 + 27 + 15 + 26 + 41 + 0 + 0 + 0 + 0 = 264
Bogdan Rybicki (Zielona Góra) 15 + 17 + 10 + 8 + 15 + 3 + 20 + 5 + 0 + 22 + 38 + 34 + 36 + 0 + 24 + 0 + 17 = 264
Zdzisław Pawlisz (Białczyk) 10 + 20 + 15 + 32 + 11 + 0 + 26 + 9 + 13 + 13 + 13 + 30 + 23 + 0 + 18 + 10 + 21 = 264
Paweł Radoń (Zielona Góra) 15 + 22 + 23 + 12 + 10 + 20 + 30 + 15 + 20 + 14 + 20 + 24 + 37 + 0 + 0 + 0 + 0 = 262
Marek Albrecht (Gorzów) 0 + 22 + 26 + 0 + 13 + 8 + 38 + 3 + 33 + 7 + 9 + 23 + 20 + 8 + 10 + 18 + 23 = 261
Zdzisław Kumor (Kożuchów) 15 + 10 + 20 + 20 + 10 + 15 + 0 + 22 + 0 + 13 + 0 + 34 + 23 + 0 + 21 + 35 + 23 = 261
Marek Gandurski (Zielona Góra) 0 + 21 + 0 + 0 + 25 + 3 + 40 + 10 + 28 + 18 + 19 + 0 + 39 + 8 + 0 + 25 + 25 = 261
Magda Kaczyńska (Żary) 8 + 1 + 25 + 18 + 15 + 0 + 13 + 11 + 19 + 9 + 18 + 34 + 28 + 0 + 30 + 15 + 16 = 260
Mirosław Zakrzewski (Żary) 0 + 2 + 23 + 10 + 13 + 16 + 16 + 20 + 28 + 13 + 19 + 32 + 26 + 0 + 16 + 5 + 21 = 260
Zdzisława Zgódka (Zielona Góra) 8 + 20 + 36 + 18 + 15 + 5 + 28 + 13 + 25 + 13 + 20 + 28 + 30 + 0 + 0 + 0 + 0 = 259
Tomasz Czwartos (Gorzów) 10 + 12 + 15 + 8 + 15 + 1 + 0 + 13 + 35 + 15 + 19 + 28 + 18 + 10 + 19 + 20 + 21 = 259
Andrzej Berliński (Gorzów) 13 + 16 + 15 + 18 + 13 + 9 + 43 + 11 + 30 + 11 + 12 + 25 + 22 + 0 + 19 + 0 + 0 = 257
Andrzej Baczyński (Gorzów) 15 + 12 + 23 + 28 + 11 + 11 + 35 + 21 + 25 + 17 + 9 + 28 + 20 + 0 + 0 + 0 + 0 = 255
Jerzy Bielecki (Żary) 0 + 0 + 13 + 25 + 15 + 9 + 14 + 9 + 19 + 0 + 11 + 35 + 28 + 0 + 27 + 30 + 20 = 255
Karol Gąsior (Sulechów) 18 + 9 + 17 + 20 + 8 + 1 + 35 + 17 + 30 + 18 + 23 + 25 + 33 + 0 + 0 + 0 + 0 = 254
Marzena Zewar (Zielona Góra) 13 + 22 + 23 + 12 + 13 + 5 + 0 + 10 + 0 + 17 + 24 + 46 + 37 + 10 + 22 + 0 + 0 = 254
Katarzyna Szymko (Zielona Góra) 17 + 12 + 30 + 8 + 10 + 0 + 22 + 11 + 30 + 4 + 14 + 20 + 29 + 8 + 9 + 30 + 0 = 254
Jerzy Szerszeń (Żary) 15 + 11 + 3 + 15 + 3 + 1 + 21 + 13 + 24 + 0 + 18 + 20 + 30 + 0 + 19 + 28 + 33 = 254
Dariusz Tysper (Leszno) 20 + 24 + 25 + 12 + 10 + 7 + 28 + 15 + 27 + 30 + 29 + 26 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 253
Bartosz Szram (Gorzów) 0 + 22 + 10 + 18 + 8 + 13 + 23 + 11 + 28 + 17 + 9 + 22 + 22 + 0 + 16 + 18 + 15 = 252
Karol Majchrzak (Ściechówek) 10 + 18 + 15 + 10 + 28 + 8 + 39 + 23 + 25 + 18 + 22 + 35 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 251
Maria Rybicka (Zielona Góra) 10 + 0 + 27 + 0 + 0 + 11 + 32 + 10 + 0 + 16 + 26 + 34 + 28 + 10 + 20 + 8 + 19 = 251
Daniel Fornal (Zielona Góra) 19 + 20 + 18 + 23 + 10 + 3 + 38 + 0 + 33 + 0 + 19 + 0 + 22 + 0 + 19 + 10 + 16 = 250
Bogusław Wandasiewicz (Zarzecze) 18 + 27 + 28 + 16 + 13 + 17 + 45 + 15 + 22 + 0 + 24 + 24 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 249
Michał Górski (Kożuchów) 10 + 19 + 25 + 10 + 10 + 17 + 38 + 15 + 0 + 22 + 20 + 22 + 33 + 8 + 0 + 0 + 0 = 249
Danuta Kołodziejak (Gorzów) 13 + 14 + 28 + 0 + 10 + 18 + 0 + 0 + 32 + 13 + 39 + 0 + 34 + 0 + 0 + 23 + 25 = 249
Katarzyna Fornal (Zielona Góra) 10 + 9 + 23 + 20 + 3 + 13 + 25 + 0 + 30 + 0 + 14 + 0 + 28 + 10 + 16 + 28 + 18 = 247
Leszek Bakusiewicz (Nowa Sól) 8 + 21 + 18 + 0 + 13 + 20 + 20 + 13 + 18 + 0 + 21 + 18 + 13 + 0 + 21 + 20 + 23 = 247
Ryszard Czarniecki (Zielona Góra) 12 + 0 + 0 + 32 + 15 + 11 + 47 + 15 + 25 + 14 + 21 + 30 + 0 + 0 + 16 + 8 + 0 = 246
Wiesław Nowak (Gorzów) 18 + 10 + 40 + 34 + 12 + 3 + 18 + 7 + 25 + 22 + 28 + 28 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 245
Andrzej Tutkowski (Przylep) 8 + 22 + 13 + 8 + 11 + 15 + 0 + 8 + 0 + 18 + 18 + 13 + 34 + 8 + 23 + 20 + 23 = 242
Krzysztof Goździk (Gronów) 0 + 0 + 18 + 10 + 11 + 7 + 0 + 19 + 0 + 25 + 0 + 32 + 36 + 15 + 29 + 10 + 29 = 241
Marianna Papińska (Łaz) 10 + 32 + 5 + 0 + 0 + 11 + 10 + 7 + 26 + 21 + 29 + 21 + 40 + 0 + 21 + 0 + 7 = 240
Arkadiusz Rybicki (Zielona Góra) 12 + 11 + 23 + 12 + 10 + 10 + 34 + 1 + 0 + 29 + 21 + 16 + 40 + 0 + 20 + 0 + 0 = 239
Agnieszka Fornal (Zielona Góra) 10 + 20 + 23 + 20 + 10 + 5 + 40 + 0 + 30 + 0 + 14 + 0 + 26 + 0 + 11 + 10 + 20 = 239
Kamil Baczyński (Gorzów) 0 + 20 + 21 + 10 + 10 + 3 + 13 + 28 + 28 + 15 + 23 + 30 + 37 + 0 + 0 + 0 + 0 = 238
Adam Żurowski (Zielona Góra) 5 + 20 + 23 + 20 + 0 + 0 + 3 + 13 + 18 + 21 + 23 + 16 + 31 + 8 + 19 + 18 + 0 = 238
Tomasz Biegański (Zielona Góra) 10 + 20 + 21 + 16 + 15 + 3 + 0 + 1 + 15 + 14 + 19 + 30 + 33 + 10 + 0 + 15 + 16 = 238
Marek Gałko (Żary) 0 + 20 + 15 + 0 + 18 + 11 + 35 + 1 + 20 + 11 + 9 + 18 + 18 + 0 + 27 + 18 + 16 = 237
Agnieszka Wysocka (Świdnica) 18 + 30 + 26 + 10 + 15 + 13 + 43 + 7 + 27 + 17 + 29 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 235
Sławomir Jarmołowicz (Zielona Góra) 15 + 9 + 5 + 23 + 3 + 9 + 25 + 1 + 27 + 0 + 15 + 29 + 36 + 0 + 0 + 20 + 18 = 235
Małgorzata Białoszyńska (Zielona Góra) 24 + 10 + 13 + 12 + 10 + 9 + 37 + 15 + 0 + 16 + 0 + 21 + 0 + 0 + 28 + 18 + 22 = 235
Józef Fiołek (Żary) 8 + 9 + 3 + 8 + 13 + 9 + 28 + 19 + 18 + 0 + 16 + 30 + 22 + 0 + 0 + 30 + 20 = 233
Jan Garczarek (Zbąszynek) 15 + 20 + 13 + 33 + 8 + 4 + 36 + 0 + 28 + 14 + 22 + 18 + 0 + 0 + 20 + 0 + 0 = 231
Ewelina Papińska (Łaz) 10 + 0 + 0 + 10 + 8 + 11 + 35 + 18 + 22 + 13 + 24 + 22 + 21 + 0 + 24 + 0 + 13 = 231
Mariusz Pokrywiecki (Żary) 0 + 22 + 30 + 25 + 3 + 10 + 40 + 0 + 18 + 5 + 16 + 10 + 17 + 0 + 0 + 0 + 35 = 231
Magda Skierska (Żary) 0 + 0 + 0 + 0 + 10 + 17 + 31 + 0 + 35 + 0 + 17 + 32 + 31 + 0 + 31 + 8 + 18 = 230
Dariusz Sindrewicz (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 13 + 0 + 10 + 23 + 16 + 21 + 38 + 36 + 8 + 16 + 25 + 23 = 229
Jacek Ogrodnik (Zielona Góra) 15 + 26 + 18 + 10 + 0 + 16 + 17 + 0 + 35 + 0 + 19 + 35 + 36 + 0 + 0 + 0 + 0 = 227
Sebastian Rybicki (Zielona Góra) 10 + 0 + 13 + 10 + 20 + 4 + 25 + 28 + 0 + 22 + 2 + 27 + 25 + 8 + 33 + 0 + 0 = 227
Radosław Kowalik (Zielona Góra) 12 + 15 + 18 + 30 + 3 + 9 + 21 + 1 + 26 + 23 + 3 + 11 + 0 + 10 + 14 + 28 + 0 = 224
Sara Kotynia (Żary) 0 + 26 + 13 + 20 + 18 + 15 + 15 + 0 + 18 + 0 + 11 + 13 + 27 + 0 + 0 + 18 + 28 = 222
Katarzyna Budzyńska (Racula) 0 + 1 + 13 + 25 + 10 + 19 + 26 + 9 + 0 + 16 + 21 + 13 + 1 + 0 + 17 + 20 + 31 = 222
Bartosz Trybus (Wymiarki) 10 + 26 + 40 + 10 + 15 + 7 + 30 + 7 + 35 + 14 + 0 + 26 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 220
Grzegorz Albrecht (Gorzów) 10 + 20 + 3 + 18 + 6 + 18 + 31 + 1 + 23 + 11 + 0 + 0 + 26 + 15 + 14 + 8 + 16 = 220
Krzysztof Karyś (Zielona Góra) 18 + 24 + 20 + 30 + 13 + 7 + 52 + 5 + 28 + 0 + 21 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 218
Agnieszka Michalewicz (Zielona Góra) 0 + 0 + 20 + 15 + 15 + 5 + 35 + 18 + 23 + 11 + 26 + 18 + 30 + 0 + 0 + 0 + 0 = 216
Paweł Strzelczyk (Żary) 8 + 19 + 18 + 8 + 0 + 10 + 38 + 9 + 12 + 16 + 11 + 25 + 34 + 8 + 0 + 0 + 0 = 216
Stefan Kowalik (Zielona Góra) 10 + 9 + 13 + 10 + 10 + 0 + 14 + 11 + 20 + 21 + 10 + 18 + 19 + 8 + 23 + 18 + 0 = 214
Leokadia Zawadzka (Zielona Góra) 8 + 0 + 0 + 20 + 10 + 11 + 30 + 15 + 26 + 17 + 18 + 35 + 0 + 0 + 14 + 10 + 0 = 214
Jerzy Caban (Żary) 0 + 0 + 0 + 18 + 15 + 10 + 25 + 0 + 30 + 0 + 9 + 22 + 33 + 0 + 0 + 28 + 23 = 213
Mirosław Kotynia (Żary) 0 + 0 + 15 + 18 + 5 + 1 + 33 + 15 + 20 + 0 + 11 + 13 + 31 + 0 + 19 + 10 + 20 = 211
Grzegorz Strzelczyk (Żary) 10 + 24 + 10 + 8 + 0 + 9 + 34 + 9 + 18 + 12 + 19 + 25 + 23 + 8 + 0 + 0 + 0 = 209
Adam Zmelty (Gorzów) 10 + 0 + 38 + 18 + 8 + 13 + 48 + 19 + 26 + 10 + 18 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 208
Alina Żurowska (Zielona Góra) 13 + 10 + 29 + 10 + 20 + 15 + 2 + 0 + 23 + 0 + 18 + 20 + 0 + 15 + 14 + 18 + 0 = 207
Katarzyna Szczecińska (Krosno Odrz.) 20 + 11 + 10 + 0 + 15 + 9 + 16 + 8 + 15 + 15 + 26 + 11 + 9 + 0 + 14 + 10 + 18 = 207
Anna Ciecierska (Wilkanowo) 10 + 20 + 33 + 8 + 0 + 16 + 45 + 5 + 23 + 14 + 13 + 18 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 205
Wanda Caban (Żary) 0 + 2 + 10 + 8 + 13 + 15 + 42 + 1 + 22 + 0 + 6 + 19 + 27 + 0 + 0 + 18 + 21 = 204
Rafał Bujak (Gronów) 0 + 0 + 0 + 12 + 17 + 7 + 0 + 0 + 0 + 16 + 0 + 39 + 0 + 10 + 26 + 43 + 34 = 204
Zdzisław Walkowiak (Żary) 0 + 5 + 3 + 8 + 11 + 11 + 13 + 19 + 17 + 0 + 6 + 32 + 30 + 0 + 0 + 28 + 19 = 202
Agnieszka Pleszczyńska (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 0 + 20 + 16 + 31 + 10 + 22 + 15 + 23 + 19 + 0 + 0 + 20 + 0 + 21 = 197
Zygmunt Zawistowski (Ściechówek) 15 + 10 + 28 + 23 + 13 + 3 + 12 + 13 + 30 + 8 + 20 + 18 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 193
Janusz Hauke (Zielona Góra) 0 + 20 + 0 + 22 + 13 + 13 + 37 + 15 + 0 + 20 + 25 + 26 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 191
Joanna Jakimiszyn (Zielona Góra) 20 + 30 + 17 + 8 + 10 + 15 + 32 + 27 + 30 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 189
Krystyna Piskorz (Zielona Góra) 8 + 12 + 16 + 28 + 0 + 3 + 33 + 5 + 20 + 32 + 31 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 188
Bartek Tokarek (Zielona Góra) 8 + 0 + 18 + 10 + 13 + 11 + 28 + 0 + 0 + 20 + 0 + 18 + 0 + 10 + 29 + 0 + 23 = 188
Jerzy Piskorz (Zielona Góra) 15 + 13 + 23 + 10 + 10 + 10 + 16 + 5 + 33 + 30 + 21 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 186
Lucyna Kleszczyńska (Zielona Góra) 10 + 20 + 25 + 8 + 10 + 5 + 40 + 3 + 28 + 0 + 14 + 0 + 22 + 0 + 0 + 0 + 0 = 185
Dominik Balak (Kotowice) 8 + 27 + 18 + 10 + 18 + 20 + 28 + 1 + 18 + 7 + 0 + 0 + 29 + 0 + 0 + 0 + 0 = 184
Wiesław Drewicz (Choszczno) 19 + 29 + 18 + 22 + 15 + 5 + 40 + 9 + 26 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 183
Jerzy Borowiec (Żary) 0 + 0 + 0 + 8 + 18 + 8 + 21 + 0 + 20 + 0 + 14 + 37 + 33 + 0 + 0 + 5 + 19 = 183
Adrian Mokras (Zielona Góra) 8 + 19 + 15 + 8 + 10 + 9 + 0 + 0 + 0 + 0 + 23 + 0 + 0 + 10 + 18 + 33 + 30 = 183
Jacek Matyniak (Gorzów) 13 + 10 + 21 + 32 + 25 + 15 + 27 + 19 + 20 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 182
Łukasz Gromanowski (Żary) 15 + 22 + 25 + 18 + 23 + 15 + 32 + 7 + 25 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 182
Adam Mikołajczak (Zielona Góra) 8 + 0 + 21 + 8 + 15 + 13 + 23 + 0 + 0 + 23 + 0 + 26 + 0 + 8 + 11 + 0 + 25 = 181
Katarzyna Kulesza (Zielona Góra) 22 + 20 + 20 + 10 + 18 + 3 + 15 + 22 + 20 + 10 + 20 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 180
Monika Orzechowska (Łagów) 18 + 11 + 8 + 0 + 10 + 15 + 20 + 0 + 0 + 0 + 0 + 21 + 35 + 0 + 29 + 0 + 13 = 180
Sylwia Pokrywiecka (Żary) 8 + 11 + 18 + 8 + 15 + 16 + 20 + 9 + 8 + 0 + 16 + 21 + 9 + 0 + 0 + 0 + 21 = 180
Kazimierz Odziomek (Gorzów) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 21 + 28 + 13 + 16 + 30 + 26 + 0 + 20 + 0 + 26 = 180
Wojciech Sołtysiak (Gorzów) 10 + 2 + 23 + 27 + 15 + 0 + 26 + 11 + 18 + 16 + 6 + 25 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 179
Mikołaj Białoszyński (Zielona Góra) 5 + 23 + 3 + 18 + 0 + 11 + 30 + 11 + 0 + 15 + 0 + 19 + 0 + 0 + 0 + 26 + 18 = 179
Elżbieta Mosiniak-Drewicz (Choszczno) 19 + 24 + 25 + 24 + 13 + 5 + 30 + 7 + 30 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 177
Krzysztof Ostrowski (Zielona Góra) 24 + 20 + 0 + 24 + 10 + 7 + 23 + 0 + 0 + 0 + 0 + 31 + 38 + 0 + 0 + 0 + 0 = 177
Marek Urbański (Zawada) 15 + 19 + 36 + 14 + 13 + 1 + 35 + 3 + 28 + 12 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 176
Leszek Mokras (Zielona Góra) 5 + 26 + 25 + 8 + 10 + 5 + 0 + 0 + 0 + 0 + 20 + 0 + 0 + 10 + 29 + 14 + 23 = 175
Ewa Mikołajczak (Zielona Góra) 8 + 0 + 18 + 8 + 15 + 9 + 31 + 0 + 0 + 18 + 0 + 28 + 0 + 5 + 6 + 0 + 28 = 174
Kamila Zgódka (Zielona Góra) 20 + 20 + 35 + 14 + 5 + 20 + 45 + 13 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 172
Katarzyna Glinka (Niedoradz) 20 + 28 + 17 + 35 + 17 + 3 + 21 + 27 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 168
Waldemar Glinka (Niedoradz) 20 + 24 + 28 + 12 + 10 + 15 + 28 + 28 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 165
Marek Skierski (Żary) 0 + 0 + 0 + 0 + 13 + 6 + 24 + 0 + 35 + 0 + 4 + 17 + 20 + 0 + 0 + 28 + 18 = 165
Paweł Weimann (Nowe Kramsko) 0 + 24 + 23 + 10 + 5 + 9 + 0 + 5 + 0 + 14 + 0 + 20 + 32 + 0 + 21 + 0 + 0 = 163
Daria Odziomek (Gorzów) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 23 + 16 + 21 + 31 + 28 + 0 + 23 + 0 + 21 = 163
Jan Karyś (Zielona Góra) 10 + 22 + 26 + 8 + 5 + 9 + 32 + 1 + 25 + 0 + 23 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 161
Joanna Miśta (Zielona Góra) 15 + 26 + 25 + 18 + 15 + 5 + 28 + 28 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 160
Bartłomiej Kawecki (Gorzów) 15 + 20 + 21 + 20 + 10 + 13 + 42 + 1 + 18 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 160
Jan Piotrowicz (Gorzów) 10 + 1 + 0 + 31 + 13 + 0 + 0 + 0 + 3 + 11 + 22 + 21 + 21 + 0 + 0 + 0 + 25 = 158
Daniel Fryśny (Zielona Góra) 12 + 28 + 25 + 17 + 15 + 20 + 38 + 1 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 156
Maciej Odziomek (Gorzów) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 21 + 18 + 21 + 26 + 28 + 0 + 19 + 0 + 23 = 156
Mariusz Narkiewicz (Lubów) 18 + 20 + 38 + 10 + 13 + 10 + 38 + 8 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 155
Dariusz Kurzawa (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 14 + 0 + 18 + 0 + 0 + 0 + 29 + 15 + 41 + 38 + 0 + 0 + 0 + 0 = 155
Arkadiusz Zgódka (Zielona Góra) 18 + 26 + 30 + 12 + 6 + 12 + 42 + 7 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 153
Emil Grabowski (Zielona Góra) 5 + 20 + 18 + 10 + 0 + 7 + 27 + 10 + 15 + 20 + 21 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 153
Artur Józefowicz (Kamień) 17 + 26 + 13 + 8 + 25 + 9 + 36 + 18 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 152
Justyna Urbańska (Zawada) 10 + 10 + 10 + 28 + 8 + 5 + 22 + 15 + 30 + 13 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 151
Grzegorz Wyszkowski (Zielona Góra) 10 + 18 + 23 + 18 + 5 + 16 + 19 + 11 + 25 + 5 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 150
Tomasz Janczewski (Gorzów) 22 + 27 + 20 + 28 + 15 + 5 + 32 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 149
Jacek Kluj (Gorzów) 10 + 2 + 15 + 32 + 10 + 13 + 28 + 13 + 18 + 8 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 149
Magdalena Królik (Przylep) 18 + 26 + 28 + 27 + 8 + 11 + 30 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 148
Ewa Odziomek (Gorzów) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 25 + 13 + 18 + 30 + 21 + 0 + 23 + 0 + 18 = 148
Alan Madej (Zielona Góra) 20 + 24 + 15 + 37 + 10 + 13 + 27 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 146
Marcin Senkowski (Zielona Góra) 18 + 26 + 33 + 8 + 10 + 7 + 40 + 3 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 145
Alicja Klimek (Zielona Góra) 16 + 19 + 18 + 10 + 10 + 11 + 28 + 0 + 33 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 145
Justyna Nowak (Żary) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 28 + 0 + 28 + 0 + 19 + 22 + 25 + 0 + 0 + 0 + 23 = 145
Jarosław Szakoła (Żary) 0 + 20 + 26 + 10 + 13 + 13 + 0 + 13 + 0 + 11 + 17 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 21 = 144
Piotr Kluj (Deszczno) 0 + 4 + 15 + 32 + 10 + 15 + 23 + 13 + 22 + 9 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 143
Karolina Mikołajczak (Zielona Góra) 12 + 0 + 12 + 0 + 15 + 13 + 19 + 0 + 0 + 13 + 0 + 16 + 0 + 8 + 19 + 0 + 16 = 143
Patrycja Kozielska (Gorzów) 13 + 17 + 15 + 0 + 5 + 16 + 0 + 0 + 34 + 14 + 27 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 141
Halina Królik (Przylep) 18 + 26 + 8 + 35 + 10 + 13 + 30 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 140
Piotr Mokras (Zielona Góra) 15 + 17 + 28 + 20 + 3 + 8 + 0 + 0 + 0 + 0 + 21 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 28 = 140
Artur Radziejewski (Zielona Góra) 10 + 26 + 17 + 12 + 28 + 13 + 32 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 138
Bogusław Królik (Przylep) 18 + 22 + 20 + 24 + 10 + 13 + 30 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 137
Krzysztof Kurzawa (Zielona Góra) 0 + 0 + 18 + 0 + 8 + 22 + 0 + 13 + 0 + 24 + 9 + 0 + 43 + 0 + 0 + 0 + 0 = 137
Daniel Pałasik (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 0 + 10 + 15 + 0 + 7 + 0 + 23 + 31 + 0 + 0 + 0 + 29 + 10 + 12 = 137
Artur Bujnowski (Zielona Góra) 20 + 26 + 13 + 22 + 8 + 15 + 32 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 136
Rafał Kluj (Deszczno) 10 + 4 + 17 + 35 + 13 + 7 + 23 + 13 + 14 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 136
Jerzy Odziomek (Gorzów) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 25 + 8 + 14 + 30 + 21 + 0 + 23 + 0 + 15 = 136
Ewa Lisiecka (Świdnica) 12 + 18 + 21 + 24 + 17 + 11 + 30 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 133
Patryk Madej (Przylep) 18 + 22 + 8 + 32 + 10 + 13 + 30 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 133
Kinga Szymko (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 25 + 0 + 0 + 18 + 10 + 18 + 25 + 0 + 19 + 18 + 0 = 133
Marcin Królik (Zielona Góra) 13 + 24 + 21 + 24 + 15 + 11 + 23 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 131
Paulina Królik (Przylep) 16 + 26 + 11 + 22 + 15 + 13 + 28 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 131
Roman Klimek (Zielona Góra) 15 + 19 + 13 + 10 + 20 + 3 + 21 + 0 + 28 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 129
Beata Baran (Zielona Góra) 8 + 0 + 17 + 10 + 13 + 18 + 0 + 0 + 0 + 0 + 26 + 0 + 0 + 10 + 0 + 0 + 25 = 127
Edyta Szymko (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 8 + 20 + 1 + 20 + 0 + 0 + 8 + 16 + 0 + 26 + 10 + 17 + 0 + 0 = 126
Katarzyna Żurowska (Zielona Góra) 10 + 20 + 20 + 31 + 0 + 9 + 25 + 0 + 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 125
Wioletta Szakoła (Żary) 0 + 7 + 28 + 10 + 0 + 9 + 0 + 13 + 0 + 21 + 14 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 21 = 123
Paweł Fusik (Wymiarki) 8 + 18 + 28 + 20 + 15 + 12 + 0 + 20 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 121
Piotr Janczewski (Gorzów) 7 + 16 + 22 + 22 + 22 + 7 + 23 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 119
Dawid Fila (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 18 + 10 + 0 + 43 + 22 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 26 + 0 + 0 = 119
Tomasz Kasprzak (Zielona Góra) 8 + 24 + 15 + 10 + 10 + 7 + 35 + 9 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 118
Marian Kotarski (Zielona Góra) 10 + 10 + 3 + 10 + 15 + 13 + 0 + 1 + 25 + 11 + 19 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 117
Krystyna Mokras (Zielona Góra) 15 + 24 + 11 + 12 + 0 + 17 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 15 + 23 + 0 + 0 = 117
Agata Wyszkowska (Zielona Góra) 10 + 9 + 0 + 8 + 15 + 11 + 23 + 28 + 0 + 12 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 116
Wojciech Glinka (Wielobłota) 18 + 17 + 3 + 31 + 15 + 1 + 11 + 19 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 115
Anna Długosz (Zielona Góra) 10 + 9 + 31 + 10 + 10 + 1 + 43 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 114
Krzysztof Pawlik (Zielona Góra) 18 + 22 + 26 + 10 + 13 + 20 + 0 + 3 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 112
Andrzej Sadowski (Nowogród Bobrz.) 10 + 26 + 21 + 12 + 5 + 11 + 26 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 111
Piotr Rudomina (Różanki) 0 + 12 + 15 + 26 + 11 + 0 + 0 + 26 + 20 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 110
Tadeusz Albrecht (Gorzów) 0 + 10 + 30 + 18 + 0 + 13 + 0 + 0 + 23 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 16 = 110
Michał Hauke (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 20 + 0 + 3 + 27 + 15 + 0 + 27 + 17 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 109
Stefan Kluj (Gorzów) 10 + 1 + 0 + 30 + 13 + 3 + 36 + 9 + 0 + 6 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 108
Andrzej Lisiecki (Świdnica) 12 + 17 + 8 + 8 + 18 + 22 + 21 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 106
Magdalena Sadowska (Nowogród Bobrz.) 13 + 20 + 19 + 5 + 3 + 18 + 28 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 106
Adam Lipiński (Zielona Góra) 15 + 22 + 40 + 18 + 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 105
Wojciech Skierś (Płoty) 14 + 28 + 27 + 12 + 22 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 103
Wacław Pawłowski (Zielona Góra) 15 + 22 + 13 + 18 + 11 + 3 + 20 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 102
Teresa Skierś (Płoty) 24 + 26 + 23 + 7 + 17 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 97
Mirosław Dybowski (Zielona Góra) 10 + 20 + 25 + 8 + 0 + 5 + 28 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 96
Teresa Wiśniewska (Przylep) 15 + 20 + 18 + 26 + 15 + 1 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 95
Aleksander Nisztuk (Zielona Góra) 10 + 22 + 21 + 0 + 0 + 17 + 0 + 0 + 25 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 95
Andrzej Długosz (Zielona Góra) 8 + 9 + 20 + 25 + 10 + 1 + 21 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 94
Sebastian Pawlik (Zielona Góra) 15 + 20 + 20 + 10 + 8 + 15 + 0 + 3 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 91
Anna Czajor (Zielona Góra) 10 + 23 + 26 + 20 + 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 89
Andrzej Kordecki (Zielona Góra) 15 + 0 + 5 + 16 + 18 + 1 + 34 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 89
Joanna Lech (Łupowo) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 18 + 19 + 33 + 0 + 0 + 17 + 0 + 0 = 87
Ryszard Kulus (Siedlisko) 8 + 22 + 18 + 10 + 15 + 13 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 86
Mirosława Długosz (Zielona Góra) 8 + 22 + 16 + 10 + 10 + 10 + 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 86
Jadwiga Naskręt (Droszków) 10 + 25 + 28 + 22 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 85
Katarzyna Plaszczyk + 0 + 16 + 30 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 16 + 0 + 23 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 85
Arkadiusz Glinka (Zielona Góra) 0 + 0 + 31 + 0 + 10 + 15 + 25 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 81
Dawid Nowak (Zielona Góra) 10 + 9 + 13 + 8 + 10 + 3 + 28 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 81
Bożena Baliniak (Nietków) 18 + 25 + 0 + 20 + 15 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 78
Witold Wiśniewski (Przylep) 20 + 22 + 13 + 8 + 11 + 4 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 78
Michał Lisiecki (Świdnica) 8 + 23 + 3 + 10 + 8 + 17 + 9 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 78
Anna Voelkel (Zielona Góra) 15 + 20 + 23 + 8 + 11 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 77
Zbigniew Lisowski (Zielona Góra) 10 + 10 + 10 + 8 + 3 + 13 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 23 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 77
Ernest Bondziak (Zielona Góra) 10 + 22 + 13 + 20 + 11 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 76
Sebastian Długosz (Zielona Góra) 0 + 20 + 31 + 14 + 0 + 11 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 76
Marek Stefaniak (Zielona Góra) 10 + 26 + 29 + 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 75
Józef Skierś (Płoty) 7 + 32 + 12 + 10 + 14 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 75
Agata Nowak (Droszków) 26 + 22 + 0 + 12 + 15 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 75
Zbigniew Kuleczka (Zielona Góra) 20 + 20 + 10 + 10 + 3 + 11 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 74
Michał Rybak (Zielona Góra) 15 + 17 + 23 + 18 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 73
Henryk Naskręt (Droszków) 8 + 26 + 21 + 18 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 73
Anna Radziwoń-Rybak (Zielona Góra) 15 + 10 + 20 + 18 + 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 73
Hanna Wiśniewska (Przylep) 13 + 17 + 18 + 10 + 15 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 73
Tomasz Powęski (Zielona Góra) 10 + 0 + 21 + 8 + 10 + 3 + 21 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 73
Jarosław Kościuk (Zielona Góra) 15 + 22 + 16 + 10 + 8 + 1 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 72
Urszula Junke (Zielona Góra) 10 + 8 + 18 + 20 + 10 + 1 + 4 + 1 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 72
Piotr Pikuła (Gorzów) 10 + 30 + 7 + 24 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 71
Wojciech Naskręt (Droszków) 10 + 13 + 25 + 23 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 71
Ireneusz Czyściecki (Płoty) 19 + 12 + 10 + 10 + 10 + 5 + 0 + 5 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 71
Waldemar Domagała (Zielona Góra) 10 + 21 + 25 + 14 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 70
Albert Skierś (Sulechów) 7 + 23 + 0 + 24 + 15 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 69
Krystyna Korniluk (Gorzów) 10 + 21 + 23 + 14 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 68
Aleksandra Filipkowska (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 15 + 21 + 29 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 65
Krzysztof Fortuna (Zielona Góra) 15 + 26 + 23 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 64
Dorota Lisiecka (Świdnica) 10 + 10 + 10 + 10 + 7 + 5 + 11 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 63
Marcin Wiśniewski (Przylep) 15 + 20 + 13 + 0 + 11 + 1 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 60
Tomasz Świątek (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 40 + 15 + 0 + 0 + 5 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 60
Maciej Fortuna (Zielona Góra) 20 + 24 + 15 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 59
Paweł Kowalik (Zielona Góra) 0 + 20 + 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 8 + 9 + 0 + 12 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 59
Marek Macina (Zielona Góra) 10 + 26 + 0 + 22 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 58
Bartosz Kowalski (Zielona Góra) 10 + 30 + 8 + 0 + 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 58
Konrad Kozłowski (Sulechów) 8 + 12 + 18 + 10 + 0 + 8 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 56
Eugeniusz Baliniak (Nietków) 18 + 19 + 0 + 8 + 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 55
Danuta Plichta (Przylep) 8 + 10 + 13 + 23 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 54
Małgorzata Gatniejewska (Zielona Góra) 8 + 19 + 26 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 53
Władysław Kmiciewicz (Zielona Góra) 16 + 13 + 14 + 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 53
Maria Garbowska (Zielona Góra) 10 + 12 + 20 + 0 + 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 52
Aleksandra Koperska (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 14 + 0 + 38 + 0 + 0 + 0 + 0 = 52
Marcin Piskorz (Zielona Góra) 10 + 18 + 23 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 51
Rafał Drapikowski (Zielona Góra) 8 + 20 + 18 + 0 + 0 + 5 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 51
Andrzej Madej (Zielona Góra) 12 + 18 + 20 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 50
Sylwia Piotrowicz (Zielona Góra) 10 + 28 + 11 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 49
Jan Boguś (Zielona Góra) 10 + 26 + 12 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 48
Mateusz Urbaniak (Drezdenko) 15 + 12 + 20 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 47
Marcin Kowalczyk (Gorzów) 0 + 24 + 23 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 47
Lubomir Garbowski (Zielona Góra) 10 + 20 + 9 + 0 + 8 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 47
Mariusz Piasecki (Przylep) 0 + 20 + 15 + 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 45
Iwona Nawrocka (Łupowo) 0 + 21 + 23 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 44
Gracjan Rybak (Przylep) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 11 + 32 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 43
Adrian Stefaniak (Zielona Góra) 10 + 12 + 10 + 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 42
Marcin Ciesielski (Przylep) 15 + 9 + 10 + 8 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 42
Władysława Wieczorek (Gorzów) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 7 + 35 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 42
Leszek Bąk (Rzepin) 8 + 10 + 23 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 41
Dariusz Chodor (Zielona Góra) 10 + 12 + 0 + 18 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 40
Krzysztof Kałużny (Nowe Miasteczko) 10 + 21 + 0 + 8 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 39
Józef Szwal (Budachów) 0 + 0 + 21 + 8 + 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 39
Mateusz Lech (Łupowo) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 16 + 23 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 39
Stanisław Plichta (Przylep) 0 + 12 + 18 + 8 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 38
Janusz Klimek (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 16 + 21 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 37
Joanna Jasińska (Gorzów) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 37 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 37
Grzegorz Lech (Łupowo) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 21 + 0 + 16 + 0 + 0 = 37
Andrzej Bocian (Zielona Góra) 16 + 20 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 36
Teresa Bąk (Rzepin) 8 + 2 + 26 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 36
Malwina Mokras (Zielona Góra) 0 + 0 + 8 + 0 + 0 + 28 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 36
Andrzej Sobkowiak (Zielona Góra) 15 + 20 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 35
Dominik Sobczak (Zielona Góra) 10 + 24 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 34
Justyna Dudzik (Żary) 0 + 0 + 0 + 18 + 13 + 3 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 34
Marcin Gajewski (Zielona Góra) 0 + 12 + 13 + 8 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 33
Tymoteusz Zieniewicz (Przylep) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 3 + 30 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 33
Arkadiusz Hauke (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 12 + 0 + 0 + 13 + 7 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 32
Arleta Kaczmarek (Łupowo) 0 + 0 + 31 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 31
Jakub Monczak (Zielona Góra) 15 + 14 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 29
Robert Wiecha (Gorzów) 10 + 6 + 5 + 8 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 29
Elżbieta Pluta (Żagań) 8 + 20 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 28
Zygmunt Macina (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 27 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 27
Jan Zagniński (Gorzów) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 27 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 27
Maciej Pacholak (Zielona Góra) 13 + 12 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 25
Remik Glinka (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 25 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 25
Jolanta Hauke (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 8 + 0 + 0 + 17 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 25
Jerzy Jakubowski (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 10 + 0 + 0 + 15 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 25
Krystian Olkowski (Zielona Góra) 12 + 12 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 24
Jacek Brenskott (Zielona Góra) 12 + 0 + 11 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 23
Jolanta Skoniecka (Zielona Góra) 8 + 0 + 15 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 23
Maciej Żybort (Zielona Góra) 0 + 0 + 23 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 23
Roman Wichrowski (Niedoradz) 0 + 22 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 22
Janina Odziomek (Gorzów) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 1 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 21 = 22
Mateusz Szopa (Klenica) 0 + 21 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 21
Łukasz Puszkarski (Zielona Góra) 10 + 0 + 11 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 21
Daniel Nehring (Gorzów) 20 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 20
Piotr Jurecki (Zielona Góra) 0 + 20 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 20
Halina Żurowska (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 20 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 20
Andrzej Skoniecki (Zielona Góra) 8 + 0 + 11 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 19
Elżbieta Traczyk (Przylep) 18 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 18
Walenty Błażejczak (Zielona Góra) 18 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 18
Maciej Gutowski (Zielona Góra) 18 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 18
Krzysztof Świątczak (Zielona Góra) 18 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 18
Katarzyna Świątczak (Zielona Góra) 18 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 18
Magda Kierus (Gorzów) 18 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 18
Robert Pikuła (Gorzów) 18 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 18
Rafał Dębczyński (Lubiszyn) 0 + 18 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 18
Krystyna Cukierska (Wolimirzyce) 0 + 0 + 18 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 18
Krzysztof Kulas (Międzyrzecz) 17 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 17
Leszek Smoleń (Choszczno) 16 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 16
Robert Matuszak (Gorzów) 0 + 0 + 16 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 16
Mariusz Pisioł (Gorzów) 0 + 0 + 16 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 16
Damian Maciej Błażejczak (Zielona Góra) 15 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 15
Artur Kwiatkowski (Zielona Góra) 15 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 15
Radosław Grabowski (Nowy Zagór) 15 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 15
Magda Kasowska (Wężyska) 15 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 15
Stanisław Podpora (Bytom Odrz.) 15 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 15
Jacek Teklak (Gorzów) 15 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 15
Przemysław Pokacki (Gorzów) 15 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 15
Przemysław Pawłowski (Zielona Góra) 0 + 15 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 15
Jerzy Wojtczak (Zielona Góra) 0 + 15 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 15
Grzegorz Prygoń (Zielona Góra) 14 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 14
Zygmunt Szczepański (Zielona Góra) 13 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 13
Mariusz Łoś (Zielona Góra) 12 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 12
Marek Szczepański (Zielona Góra) 12 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 12
Leszek Gurban (Nowa Sól) 0 + 12 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 12
Włodzimierz Przywecki (Zielona Góra) 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 10
Marcin Gatniejewski (Zielona Góra) 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 10
Michał Szmytowski (Wilkanowo) 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 10
Damian Łobiszewski (Gubin) 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 10
Mariusz Grabowski (Nowy Zagór) 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 10
Anna Podpora (Bytom Odrz.) 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 10
Mateusz Kowalczuk (Sieniawa Żarska) 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 10
Jerzy Miś (Bobrowice) 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 10
Łukasz Miś (Bobrowice) 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 10
Andrzej Korczyński (Żary) 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 10
Barbara Galuba (Gorzów) 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 10
Stanisław Rosół (Szprotawa) 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 10
Rafał Popiel (Krosno Odrz.) 0 + 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 10
Tomasz Szadurski (Zielona Góra) 0 + 0 + 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 10
Jan Piasecki (Nowe Miasteczko) 0 + 0 + 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 10
Kazimierz Kulesza (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 10 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 10
Ryszard Wlizło (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 10 + 0 + 0 + 0 = 10
Ryszard Marszewski (Gorzów) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 9 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 9
Dariusz Ruszkowski (Zielona Góra) 8 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 8
Bożena Grabowska (Nowy Zagór) 8 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 8
Marek Kwiatkowski (Zielona Góra) 0 + 0 + 8 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 8
Mariusz Sajdak (Grabin) 0 + 0 + 8 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 8
Paweł Butowicz (Krosno Odrz.) 0 + 0 + 0 + 0 + 8 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 8
Mateusz Szczublewski (Nietków) 5 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 5
Martyna Błażejczak (Zielona Góra) 5 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 5
Piotr Bochatkiewicz (Gorzów) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 4 + 0 + 0 = 4
Artur Żurowski (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 3 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 3
Andrzej Szukała (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 0
Józef Moder (Zielona Góra) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 0
Piotr Cichocki (Gorzów) 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 = 0

Wideo

Komentarze

Komentowanie artykułów jest możliwe wyłącznie dla zalogowanych Użytkowników. Cenimy wolność słowa i nieskrępowane dyskusje, ale serdecznie prosimy o przestrzeganie kultury osobistej, dobrych obyczajów i reguł prawa. Wszelkie wpisy, które nie są zgodne ze standardami, proszę zgłaszać do moderacji. Zaloguj się lub załóż konto

Nie hejtuj, pisz kulturalne i zgodne z prawem komentarze! Jeśli widzisz niestosowny wpis - kliknij „zgłoś nadużycie”.

Podaj powód zgłoszenia

Nikt jeszcze nie skomentował tego artykułu.
Dodaj ogłoszenie